闪电新闻APP如何查找正文字号

 时间:2026-04-25 15:25:49

1、首先:

选国醒择【我的】点击进入;

闪电新闻APP如何查找正文字号

2、其次:

选择【系统设置】点击进入;

闪电新闻APP如何查找正文字号

3、第三步

勾选【正文字号】,保存设置即肤此摸可。欠晃

闪电新闻APP如何查找正文字号

  • 杭州新闻app怎么设置正文字号?
  • 封面新闻如何设置正文字号
  • 闪电新闻如何设置正文字号?
  • 闪电新闻怎么看正文字号
  • 观海新闻app怎么调整正文字号?
  • 热门搜索
    什么让我与众不同 压轴是什么意思 五行缺水佩戴什么 out是什么意思 什么是绩优股 革斤念什么 春花秋月的意思 七零八落什么意思 什么枪战游戏好玩 养精蓄锐的意思