五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何开启iphone13pro高刷
时间:2026-04-22 09:44:46
1、进入手机【设置】,找到【辅助功能】。
2、找到【动态效果】。
3、打开【限制帧速率】,选择刷新率即可。
1、进入手机【设置】,找到【辅助功能】。
2、找到【动态效果】。
3、打开【限制帧速率】,选择刷新率即可。
苹果13时间怎么调
苹果13手机系统自动更新如何设置
iPhone13如何关闭降低白点值
新买的苹果13人脸识别不灵敏
iphone13promax怎么恢复出厂设置
热门搜索
山豆根的功效与作用
devil什么意思
初中历史知识点总结
运动会精彩瞬间作文
什么是内存
高考政治必背知识点
钩藤的功效与作用
奇异果的功效与作用
安全期在什么时候
骆驼奶粉的功效和作用
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长