opporeno5计算器在哪里使用

 时间:2026-04-22 18:58:45

1、在手机桌面上找到计算器app点击进入即可。

opporeno5计算器在哪里使用

2、或者从屏幕顶部下拉出状态栏,点击上方的的编辑图标。

opporeno5计算器在哪里使用

3、找到计算器图标,将其长按拖动到状态栏中即可。

opporeno5计算器在哪里使用

1、在手机桌面上找到计算器app点击进入即可。

2、或者从屏幕顶部下拉出状态栏,点击上方的的编辑图标。

3、找到计算器图标,将其长按拖动到状态栏中即可。

  • oppo手机自带计算器怎么恢复
  • oppo手机计算器通知仅在通知栏底部显示
  • OPPO手机怎么开启锁屏杂志
  • oppo手机计算器删除了怎么恢复
  • opporeno8pro怎么开启智能语音助手
  • 热门搜索
    邹怎么读音 secretary怎么读 手撕包菜怎么做 牛肉干怎么做 怎么样才能减肥 红旗车怎么样 怎么让眼睛变大 安全警告怎么关闭 被油烫伤起泡怎么处理 个人怎么交养老保险