对缘怎么注销账号?

 时间:2026-04-24 19:18:44

1、点击“对缘”图标,打开手机APP。

对缘怎么注销账号?

2、在“对缘”首页,点击右下角“我的”。

对缘怎么注销账号?

3、在打开的页面,点击“设置”。

对缘怎么注销账号?

4、在“设置”页面,点击“安全中心”。

对缘怎么注销账号?

5、在“安全中心”页面,点击“注销账号”即可。

对缘怎么注销账号?

  • 皮皮搞笑直播等级怎么升
  • 如何在一印网自助画册报价下单
  • 小米手机应用智能省电功能怎么使用
  • 指尖时光如何开启打卡成功弹框
  • 怎么能知道新基金发行上市
  • 热门搜索
    摩托车驾驶证怎么考 寄居蟹怎么养 身份证丢了怎么补办 户籍地址怎么填 田螺怎么做好吃 书怎么画 dear怎么读 roy怎么读 日语加油怎么说 鸡肉怎么炒好吃