五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团怎么评价外卖订单
时间:2026-04-22 05:49:25
1、首先打开手机的美团,点击外卖。
2、然后点击下面的订单。
3、然后点击待评价。
4、然后点击评价。
5、最后输入评价内容,点击提交即可。
美团外卖里的订单怎么评价?
美团外卖订单怎么进行评论?
美团外卖订单怎么评价
美团外卖订单如何进行评论?
美团评价怎么修改
热门搜索
我的生活能开挂
干咳嗽是什么原因
如何补妆
如何治疗灰指甲最有效
小孩拉稀屎怎么办
股票怎么看k线
移动硬盘如何分区
大米生虫了怎么办
渣男是什么意思
秒拍的视频怎么下载
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长