星芽短剧在哪开启通知提醒

 时间:2026-04-21 16:27:31

1、打开星芽短剧 我们选择“的、我的”进入

星芽短剧在哪开启通知提醒

2、在“我的”界面我们点击“设置”进入

星芽短剧在哪开启通知提醒

3、在“设置”界面我们点击“通知提醒  ”后即可开启。

星芽短剧在哪开启通知提醒

  • 星芽免费短剧如何清除缓存?
  • 星芽短剧APP如何清除缓存
  • 怎样查看星芽短剧APP的版本号
  • 如何使用星芽免费短剧APP删除收藏短剧?
  • 星芽短剧APP在哪查看版本号
  • 热门搜索
    怎么做动图 脚浮肿是怎么回事 压力大怎么办 鸡怎么炖好吃又营养 怎么解除防沉迷 apple pay怎么用 血象高是怎么回事 gta5怎么设置中文 美乐家怎么样 陈怎么读