如何开启喝水时间二维码

 时间:2026-04-25 17:01:54

1、手机桌面点击喝水时间图标打开“喝水时间”App

如何开启喝水时间二维码

2、喝水时间主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启喝水时间二维码

3、设置界面点击“二维码”后面的圆点

如何开启喝水时间二维码

4、“二维码”后面的圆点变为蓝色即表示开启喝水时间二维码成功

如何开启喝水时间二维码

  • 双系统如何切换系统
  • 卡槽接触不良引起的中兴MF90C1上网不稳定
  • 红米NOTE4 NOTE4X升级救砖线刷包教程
  • 萤石云视频怎么允许后台运行?
  • 原生8.1.0怎么去掉网络x号
  • 热门搜索
    微信是什么时候出来的 卧薪尝胆是什么意思 规格型号是什么意思 福州有什么好玩的地方 宇宙的外面是什么 pos是什么意思 结婚八年是什么婚 水杉是什么植物 行驶证是什么 homework是什么意思