江西联通号码如何关闭自己的呼叫转移

 时间:2026-04-23 04:02:34

1、首先打开中国联通APP,使用手机号码登录,登录成功后点击首页下方的【服务】。

江西联通号码如何关闭自己的呼叫转移

2、进入服务页面后,先点击左侧栏的【办理】,再选择右侧栏的【开/关呼叫转移】。

江西联通号码如何关闭自己的呼叫转移

3、进入页面后,点击下方【关闭服务】,即可关闭号码的呼叫转移啦!

江西联通号码如何关闭自己的呼叫转移

  • 《街机三国》赚钱攻略:街机三国怎么赚金币
  • 考完c1多久可以考b2
  • 跑跑卡丁车怎么更换赛车
  • 智能手机短信中心号码查询
  • vivo呼叫转移怎么设置
  • 热门搜索
    dnf疲劳值怎么恢复 王石简介 红烧冬瓜的做法 女装搭配技巧 新乡学院怎么样 写作提纲怎么写 标志408怎么样 英文简介 衣服上的铁锈怎么洗 拔罐减肥法