oppo手机打开breeno速览功能

 时间:2026-04-29 08:43:34

1、打开手机向右侧滑动,打开breeno速览选择快捷功能的选项,将其展开

oppo手机打开breeno速览功能

2、点击右上方的图标,选择功能设置

oppo手机打开breeno速览功能

3、选择下方的加号图标

oppo手机打开breeno速览功能

4、即可添加快捷功能,点击左上方的返回

oppo手机打开breeno速览功能

5、在breeno速览界面,就可以使用添加的快捷功能

oppo手机打开breeno速览功能

  • oppo手机怎么设置开启速览功能?
  • OPPO手机如何设置Breeno速览
  • OPPO速览在哪关闭
  • oppo手机怎么设置开启Breeno速览
  • OPPO速览在哪关闭?
  • 热门搜索
    怎样腌制辣椒 法律的作用是什么 什么牌子的手机好用 courage是什么意思 渔业养殖 表达方式是什么 书是什么排比句 语重心长的意思是什么 张冠李戴的张是什么意思 10月27日是什么日子