如何入驻快手极速版卖货?

 时间:2026-04-28 21:04:47

1、首先打开快手极速版APP后,在我的页面点击打开快手小店

如何入驻快手极速版卖货?

2、打开快手小店后,点击右上角的卖货

如何入驻快手极速版卖货?

3、进入卖货的页面,点击我卖自己的商品赚钱并点击立即入驻

如何入驻快手极速版卖货?

4、最后填写完快手极速版电商的个人信息,勾选同意后并点击人脸验证并入驻就可以了

如何入驻快手极速版卖货?

  • 抖音火山版怎么绑定手机号
  • 番茄鸡蛋红糖美容汤
  • 如何做咸蛋豆腐
  • 抖音商品橱窗怎么开通,需要哪些条件
  • 抖音怎么复制链接拍视频
  • 热门搜索
    白菜怎么炒好吃 曹植是怎么死的 iphone怎么连接电脑 德尔地板怎么样 贝尔地板质量怎么样 脱肛怎么治疗 佳能打印机怎么样 梨型身材怎么减肥 黑雾之源怎么打 怎么设置自动回复