有米工作室APP如何绑定手机号

 时间:2026-04-22 05:55:33

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

有米工作室APP如何绑定手机号

2、然后,选择【账号绑定】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

有米工作室APP如何绑定手机号

3、最后,选择【手机号】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

有米工作室APP如何绑定手机号

  • 怎样绑定收米直播APP的手机号
  • 小熊有好货APP如何绑定手机号?
  • 有米工作室怎样绑定手机号
  • 米读小说如何绑定手机号?
  • 小熊有好货app如何绑定手机号
  • 热门搜索
    成都到峨眉山旅游攻略 红烧鱼块的家常做法 红烧土豆牛肉 银川旅游景点攻略 减肥技巧 南京简介 暑假旅游攻略 垃圾短信怎么举报 健身减肥操 北京自由行攻略