咪咕视频爱看版如何清空播放历史?

 时间:2026-05-01 03:39:09

1、打开咪咕视频爱看版,点击右下角的【我的】,点击【播放历史】,如图所示。

咪咕视频爱看版如何清空播放历史?

2、页面跳转到播放历史后,点击右上角的【编辑】,如图所示。

咪咕视频爱看版如何清空播放历史?

3、然后点击左下角的【全选】图标,如图所示。

咪咕视频爱看版如何清空播放历史?

4、最后点击右下角的红色字体【删除】即可清空播放历史了,如图所示。

咪咕视频爱看版如何清空播放历史?

  • 华为手机流量显示怎么设置
  • 钉钉收藏的内容在哪里可以看到
  • 支付宝体育服务怎么签到
  • 淘宝如何进行帮助与反馈设置?
  • 支付宝怎么开通(详细图文)
  • 热门搜索
    pdf怎么转换成ppt 椰子肉怎么吃 怎么拒绝别人的表白 福州大学怎么样 怎么制作ppt 上火牙疼怎么办 提莫怎么玩 win10我的电脑怎么放在桌面 玉兔怎么画 我来自中国英语怎么说