皮皮搞笑APP要怎么收藏皮皮短剧

 时间:2026-04-27 09:35:15

1、开启皮皮搞笑APP首页,找到右下角“我的”图标。

皮皮搞笑APP要怎么收藏皮皮短剧

2、进入我的页面,找到“皮皮短剧”图标。

皮皮搞笑APP要怎么收藏皮皮短剧

3、进入皮皮短剧页面,找到要收藏的短剧。

皮皮搞笑APP要怎么收藏皮皮短剧

4、进入短剧播放界面,找到底部“收藏”图标,就能收藏该短剧。

皮皮搞笑APP要怎么收藏皮皮短剧

1、开启皮皮搞笑APP首页,找到右下角“我的”图标。

2、进入我的页面,找到“皮皮短剧”图标。

3、进入皮皮短剧页面,找到要收藏的短剧。

4、进入短剧播放界面,找到底部“收藏”图标,就能收藏该短剧。

  • 极无双2怎么改名
  • 王牌战争如何进入行动基地
  • 明日之后怎么出售物品
  • 王者荣耀如何领取7日签到奖励
  • 哈利波特魔法觉醒感谢信怎么获取?
  • 热门搜索
    炒麦芽的功效与作用 幼儿安全小知识 教育知识与能力必背100题 苋菜的功效与作用 微波炉不能放什么 雅诗兰黛适合什么年龄 汽车轮胎知识 黄疸有什么症状 跳蛋是干什么的 什么是合金钢