五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
QQ如何设置不允许陌生人赞我
时间:2026-04-25 07:41:36
1、首先,打开QQ中的设置,点击隐私。
2、进入隐私界面后,点击权限设置。
3、最后,点击允许陌生人赞我后面的开关,关闭即可。
qq在哪设置不允许陌生人赞我
qq如何设置不允许陌生人赞我
QQ如何设置不允许陌生人点赞?
qq在哪设置不允许陌生人赞我
QQ怎么设置不允许陌生人赞我?
热门搜索
甲状腺囊肿怎么治疗
back怎么读
排骨汤怎么炖最好喝
ipad怎么截图
亵渎怎么读
空调怎么清洗
罗非鱼怎么做好吃
鹦鹉怎么养
怎么追女生
马桶为什么会堵
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长