怎么在薄荷健康APP填写收货地址

 时间:2026-04-26 05:15:05

1、在手机桌面打开【薄荷健康】。

怎么在薄荷健康APP填写收货地址

2、进入界面,然后点击【我的】。

怎么在薄荷健康APP填写收货地址

3、来到个人主页,点击顶部的设置图标。

怎么在薄荷健康APP填写收货地址

4、进入设置,点击【收货地址】。

怎么在薄荷健康APP填写收货地址

5、来到地址列表,点击【添加收货地址】。

怎么在薄荷健康APP填写收货地址

6、进入编辑地址界面,然后把收货地址和信息填上,再点击【保存地址】即可。

怎么在薄荷健康APP填写收货地址

  • 薄荷健康如何添加收货地址
  • 如何在薄荷健康中添加收货地址
  • 如何使用薄荷健康APP设置收货地址?
  • 薄荷健康如何设置收货地址
  • 薄荷健康APP怎么设置收货地址
  • 热门搜索
    孕妇可以吃小龙虾吗 旅游景点大全 怎么样消除颈纹 山东旅游地图 挂烫机怎么选 宝宝什么时候可以吃盐 昆山旅游 凉拌白菜 微信信息删除怎么恢复 麦积山旅游攻略