纸条app查看收藏的纸条夹内容怎么做

 时间:2026-05-05 14:20:13

1、点击我的

在纸条app首页,点击底部【我的】。

纸条app查看收藏的纸条夹内容怎么做

2、点击【我的收藏】

在我的页面,找到并点击【我的收藏】。

纸条app查看收藏的纸条夹内容怎么做

3、点击纸条下的内容

进入我的收藏页面,点击纸条下的内容。

纸条app查看收藏的纸条夹内容怎么做

4、即可查看

结果展示:即可查看到收藏的纸条夹内容,完成本次操作。

纸条app查看收藏的纸条夹内容怎么做

  • 纸条APP怎么查看关于纸条?
  • 纸条app浏览过的纸条应该怎样收藏
  • 纸条浏览过的纸条如何收藏
  • 纸条APP在哪里查看收藏的内容
  • 纸条APP怎样查看收藏的内容
  • 热门搜索
    竹筒酒的做法 手游英雄联盟怎么下载 茅台为什么那么贵 我的世界蛋糕怎么做 包子怎么做才松软好吃 小龙虾怎么做 中秋节用英语怎么说 生化汤的做法 立方根怎么算 宝宝舌苔厚白是怎么回事