酷狗音乐怎么查看跑步历史记录

 时间:2026-04-23 21:57:41

1、在酷狗音乐页面中点击右上角的【三横】图标;

酷狗音乐怎么查看跑步历史记录

2、在该页面中点击【切换模式】侧掩,在页面距叮下面弹出的对话框中点击【跑步模式】;

酷狗音乐怎么查看跑步历史记录

3、在跑步模式的页面兼搁槐中点击【跑步历史记录】,最后点击过后就可以查看到了。

酷狗音乐怎么查看跑步历史记录

  • 水煮鱼怎么做简单又好吃
  • 生活小妙招,家里玻璃脏了,这些方法帮到你
  • 学习舞蹈该具备身条件
  • 无书法基础者如何入门瘦金体
  • 所谓宠物龟受损能否恢复,疑难解惑?
  • 热门搜索
    svn是什么 什么是拘役 含有维生素c的食物 jaguar是什么车 矫情什么意思 维生素b1驱蚊 阿宁为什么要当人蛇 什么是规模经济 什么是单向好友 aux是什么