安心记加班App里面的每日提醒如何开启?

 时间:2026-04-25 12:36:20

1、打开安心记加班App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

安心记加班App里面的每日提醒如何开启?

2、在设置页面,点击【个性化设置】选项进入,如图所示。

安心记加班App里面的每日提醒如何开启?

3、在个性化设置页面,点击【提醒记加班】选项进入,如图所示。

安心记加班App里面的每日提醒如何开启?

4、在提醒记加班页面,把【每日提醒】选项开启即可,如图所示。

安心记加班App里面的每日提醒如何开启?

  • 安心记加班怎么开启每日提醒
  • 安心记加班怎么开启记加班音效功能
  • 安心记加班APP在哪里晒工资
  • 如何修改安心记加班APP的登录密码
  • 安心记加班在哪里设置提醒记加班?
  • 热门搜索
    脑筋急转弯大全 真人cs怎么玩 凉拌土豆丝的家常做法 怎么申请企业邮箱 烤鱼的家常做法 苏宁金融怎么样 赞美诗歌大全 折蝴蝶的方法 好词摘抄大全 地三鲜的家常做法