百度输入法APP怎样查看服务协议

 时间:2026-04-22 14:05:35

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部去;

百度输入法APP怎样查看服务协议

2、第二步,选择【隐私助聊】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的里面去;

百度输入法APP怎样查看服务协议

3、第三步,再选择【服务协议】这个选项,点击这个选项进入设置就可以完成了;

百度输入法APP怎样查看服务协议

  • 百度翻译APP怎样查看服务协议?
  • 百度输入法APP怎样查看隐私政策
  • 百度输入法APP怎样查找皮肤排行?
  • 手机百度输入法如何查看服务协议?
  • 百度输入法的服务协议在哪里看?
  • 热门搜索
    韩国发型 穿越火线怎么跳箱子 古装发型 长安车怎么样 留心的近义词 营销方案怎么写 古代建筑博物馆 配发型 高音怎么唱 气势的近义词