云听的版本怎么查

 时间:2026-04-27 01:24:54

1、打开并登录云听APP,如下图箭头所示:

云听的版本怎么查

2、在首页点击下面的“我的”,如下图箭头所示:

云听的版本怎么查

3、向上滑动屏幕找到“设置”并点击,如下图箭头所示:

云听的版本怎么查

4、进入设置页面后,箭头所指即为云听的版本,如下图箭头所示:

云听的版本怎么查

  • 怎么查找云听APP的版本
  • 健康云配药怎么查物流
  • 云听APP怎么退回标准版本
  • 网易云一起听记录怎么查
  • 云听怎么切换成默认版本
  • 热门搜索
    16岁怎么长高 辛亥革命博物馆 爱心怎么折步骤图片 产后怎么减肥 措施的近义词 怎么搭配衣服 感冒清热软胶囊 暂存盘已满怎么清理 真挚的近义词 口袋妖怪金手指怎么用