怎么查看自己孩子的核酸检测报告

 时间:2026-04-24 09:34:13

1、首先,我们打开手机进入到国务院客户端;

怎么查看自己孩子的核酸检测报告

2、然后,我们在新跳转页面中,点击核酸检测证明;

怎么查看自己孩子的核酸检测报告

3、接着,我们在查询页面中,点击下方的老幼助查按钮;

怎么查看自己孩子的核酸检测报告

4、最后,输入孩子的身份信息后,点击查询,就可以了

怎么查看自己孩子的核酸检测报告

  • 深圳新生儿医保怎么办理
  • 支付宝为什么添加不了家人健康码
  • 新生儿住院费用怎么用社保报销
  • 主管护师考试科目明细是什么
  • 如何用成都本地宝公众号缴纳少儿互助金?
  • 热门搜索
    ao3怎么调成中文 立方怎么算 罩杯abcd怎么分大小 联通怎么查话费 无水蛋糕的做法 qq怎么恢复被删除的好友 金钱树怎么养 520怎么过 切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办 隹怎么读