彼聊漂流瓶app如何设置手势密码

 时间:2026-04-22 18:06:07

1、在亲宝宝app“我的”界面中找的设置选项,点击后进入设置界面。

彼聊漂流瓶app如何设置手势密码

2、在设置界面中找到账号安全选项,点击后进入账号安全界面。

彼聊漂流瓶app如何设置手势密码

3、在账号安全界面中找到手势密码设置选项,点击后进入手势密码界面。

彼聊漂流瓶app如何设置手势密码

4、在手势密码界面中找到手势密码开关选项,开启后,设置一个手势密码保存即可。

彼聊漂流瓶app如何设置手势密码

  • 怎么申请成为百度音乐人
  • Keep软件如何禁用通过通讯录找到我?
  • 探探视频自动播放怎么设置
  • 全民K歌屏蔽广告怎么开启
  • 酷狗音乐个人主页怎么设置查看权限
  • 热门搜索
    江歌案刘鑫做了什么 金莱克运动鞋 绿茶的作用 知识树图片 心理健康知识 滑动变阻器的作用 30万买什么车 石斛的功效与作用吃法 心脏的作用 手机知识