即录剪辑到哪关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 02:00:34

1、打开软件,点击【我的】。

即录剪辑到哪关闭个性化推荐

2、选择右上角的设置。

即录剪辑到哪关闭个性化推荐

3、选择【个性化内容推送】右侧按钮关闭即可。

即录剪辑到哪关闭个性化推荐

1、第一步、打开软件,点击【我的】。

第二步、选择右上角的设置。

第三步、选择【个性化内容推送】右侧按钮关闭即可。

  • 腾讯课堂到哪关闭个性化推荐
  • 即录剪辑如何快速剪辑成片
  • 即录剪辑怎么关闭个性化内容推送
  • 即录剪辑如何关闭视频的水印
  • 即录剪辑如何进行自由剪辑
  • 热门搜索
    小品大全 5个月的宝宝发烧怎么办 减肥方法大全 入股分红怎么算 狮子简笔画图片大全 食物过敏怎么办 怎么发长微博 魔方大全 滑精怎么办 布达拉宫简介