如何找回删除的微信聊天记录?

 时间:2026-04-22 12:10:02

1、手机图标”,进入手机页面,然后点击左侧的“摘要”

如何找回删除的微信聊天记录?

2、注意,不要勾选“给iPhone备份加密”项,然后点击“立即备份”。

如何找回删除的微信聊天记录?

3、(不出现这个选项的无需理会),为加快速度,可以选择“不备份应用程序”。

如何找回删除的微信聊天记录?

4、找到其中的“Document”文件夹,右键点击该文件夹后,即可将其导出。

如何找回删除的微信聊天记录?

5、也可以选择从iTunes备份文件扫描恢复

如何找回删除的微信聊天记录?

  • 怎么找回删除的微信聊天记录
  • 微信聊天记录删除了怎么恢复
  • 一键找回删除了的微信聊天记录
  • 微信聊天记录怎么导出
  • 微信聊天记录怎么导出五大方法
  • 热门搜索
    qq扫一扫在哪里 计划生育证明在哪里开 如何办护照 青岛哪里好玩 h3c路由器 易经怎么卜卦 如何快速去掉黑眼圈 电脑的亮度在哪里调 智能路由器 当当电子书怎么看