微信买机票如何取消优享礼包

 时间:2026-04-24 02:25:14

1、打开手机微信,在“我”页面点击【支付】,选择【火车票机票】。

微信买机票如何取消优享礼包

2、输入出行日期、出发地和目的地后,选择想要的乘坐的航班,点击【订】。

微信买机票如何取消优享礼包

3、添加乘机人信息后完成支付即可。

微信买机票如何取消优享礼包

1、打开手机微信,在“我”页面点击【支付】,选择【火车票机票】。

输入出行日期、出发地和目的地后,选择想要的乘坐的航班,点击【订】。

添加乘机人信息后完成支付即可。

  • 微信买机票如何取消优享礼包
  • 机票优享礼包怎么取消
  • 优享预定怎么取消
  • 微信买机票如何取消优享礼包
  • 飞行保障礼包怎么取消
  • 热门搜索
    辽国皇帝列表及简介 电视墙装修效果图大全 儿童手抄报图片大全 猪脑的做法大全 栗子怎么煮 名言名句大全励志人生 李鸿章简介 菜单大全 卡通小汽车图片大全 吴冠中简介