五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机12设置自动启动管理
时间:2026-04-29 04:13:27
1、进入到手机设置,点击应用设置
2、然后进入界面,点击权限管理
3、最后进入界面,点击自启动管理即可
小米手机的自启动管理在哪里
如何取消小米手机短信推广栏
小米超级壁纸如何卸载
如何设置小米手机充电动画特效?
小米手机底下出现一条线怎么取消
热门搜索
reset什么意思
结核病是什么病
严肃的近义词是什么
贝壳像什么
difficult什么意思
最近有什么好听的歌
5s是什么
悠闲的意思是什么
电风扇不转是什么原因
肾阴虚有什么症状
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长