世纪佳缘app怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-23 20:59:13

1、单击我

世纪佳缘app右下角单击我。

世纪佳缘app怎么开启个性化推荐

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

世纪佳缘app怎么开启个性化推荐

3、单击隐私设置

在设置页面找到并单击隐私设置。

世纪佳缘app怎么开启个性化推荐

4、开启个性化推荐

在当前页面单击个性化推荐设置即可开启个性化推荐。

世纪佳缘app怎么开启个性化推荐

  • 世纪佳缘app怎么上传照片
  • 世纪佳缘app怎么开启个性化推荐
  • 世纪佳缘APP怎样上传照片
  • 安卓版世纪佳缘如何关闭个性化推荐?
  • 世纪佳缘APP如何开启距离提醒
  • 热门搜索
    末影龙怎么打 脸上过敏红肿怎么办 我的世界怎么换材质包 怎么除脚臭 cad修剪怎么用 快递费怎么算 开网店怎么开 顺丰到付运费怎么算 朗宁羽毛球拍怎么样 在电脑上怎么截图