埋堆堆在哪关闭个性化广告服务

 时间:2026-04-22 00:49:57

1、打开埋堆堆,进入之后,在设置页面,点击隐私设置

埋堆堆在哪关闭个性化广告服务

2、进注牺入之后,在隐泪五八私设置页面,点击个性化推荐炼斤设置

埋堆堆在哪关闭个性化广告服务

3、进入之后,在页面可以看到个性化广告服务,点击进入

埋堆堆在哪关闭个性化广告服务

4、进入之后,把个性化广告服务关闭即可

埋堆堆在哪关闭个性化广告服务

  • 微信个性化广告在哪关闭?
  • 埋堆堆如何关闭个性化广告服务
  • 埋堆堆关闭个性化广告服务
  • 埋堆堆怎么关闭个性化广告服务
  • 埋堆堆如何关闭个性化广告服务
  • 热门搜索
    脑筋急转弯大全及答案 怎么海淘 节食减肥的最好方法 鱿鱼怎么做好吃又简单 心理疾病的治疗方法 禅修的方法与过程 手机大全图片及报价 朱亚文电视剧大全最新 米饭配什么菜好吃 怎样做菜好吃