花生日记app内怎么修改个人标签项

 时间:2026-04-30 09:44:58

1、打开花生日记,点击右上方的设置按钮。 

花生日记app内怎么修改个人标签项

2、然后在设置界面中,点击【我的标签】。 

花生日记app内怎么修改个人标签项

3、最后,我们选择修改标签后,点击【确定】就可以了。

花生日记app内怎么修改个人标签项

4、

总结:

第一步:打开花生日记,点击右上方的设置按钮。 

第二步:然后在设置界面中,点击【我的标签】。 

第三步:最后,我们选择修改标签后,点击【确定】就可以了。 


  • 花生日记app怎么打开个性化推荐?
  • 花生日记app怎么隐藏我的订单?
  • 花生日记app怎么注销账号?
  • 花生日记app怎么更换邀请人
  • 花生日记app怎么查看当前版本?
  • 热门搜索
    西安思源学院怎么样 微博背景怎么换 宁波旅游社 双系统怎么装 怎么取消qq空间 免责声明怎么写 天津的旅游景点 什么软件可以做视频 痔疮发炎怎么办 小米驱动怎么安装