京东领货码怎么使用

 时间:2026-04-24 17:55:42

1、点击我的

进入手机的京东,点击我的选项。

京东领货码怎么使用

2、点击我的钱包

点击下面我的钱包选项。

京东领货码怎么使用

3、点击领货码

点击下面的领货码选项。

京东领货码怎么使用

4、点击绑定新码

点击下面的绑定新码。

京东领货码怎么使用

5、输入密码来绑定使用

输入密码,点击立即绑定,来使用即可。

京东领货码怎么使用

  • 京东领货码怎么绑定
  • 如何查看我的京东领货码
  • 京东领货码使用教程
  • 京东领货码怎么付款
  • 京东帐号如何绑定领货码?
  • 热门搜索
    雾霾英语怎么说 火龙果的皮怎么吃 标致车质量怎么样 粘老鼠的胶怎么洗掉 mba是什么 如何申请支付宝 生活中还有什么也是美好的礼物 如何止咳 女生如何追男生 大便颗粒状怎么回事