快牙怎么关闭新消息通知?

 时间:2026-04-26 13:42:41

1、在我的页面里点击设置;

快牙怎么关闭新消息通知?

2、找到列表中更多设置;

快牙怎么关闭新消息通知?

3、选择新消息提醒;

快牙怎么关闭新消息通知?

4、关闭新消息通知按钮即可。

快牙怎么关闭新消息通知?

  • 如何设置快牙PC开机自动启动快牙程序
  • 快牙怎么关闭显示快牙隐藏文件?
  • 快牙怎么关闭小窗播放功能?
  • 快牙如何关闭声音
  • 如何关闭快牙按日期导入
  • 热门搜索
    薄荷减肥论坛 麦片减肥 耳朵里面疼怎么回事 我的世界mod怎么用 每天跳绳多少下能减肥 指甲油怎么涂好看 怎么去掉法令纹 辽宁工业大学怎么样 荷叶茶能减肥吗 淘宝机器人怎么设置