闲鱼怎么关闭互动消息

 时间:2026-04-26 01:18:27

1、首先打开闲鱼,点击右上角的设置按钮。

闲鱼怎么关闭互动消息

2、然后点击“新消息通知”。

闲鱼怎么关闭互动消息

3、最后,点击关闭“互动消息”的按钮即可。

闲鱼怎么关闭互动消息

  • 太阳能热水器长时间不用,需要把水放净吗
  • 五个方法 教你在网上赚钱
  • 夏季入伏了怎样防止孩子热感冒
  • iPhone4s有哪些隐藏的功能
  • 娱乐圈经纪人玛丽姐是谁
  • 热门搜索
    血压计什么牌子好 什么是提纲 什么时候填志愿 快乐是什么作文 脑供血不足有什么症状 寻租是什么意思 肛门瘙痒用什么药膏 报建是什么意思 阿巴阿巴阿巴什么意思 dream什么意思