如何提交小米有品APP中遇到的问题

 时间:2026-04-23 18:50:46

1、打开APP首页,多样的物品类别,选择右下角我的;

如何提交小米有品APP中遇到的问题

2、打开我的反馈页面,四个相关标签页面,游译选择新建反馈民露缝按钮;

如何提交小米有品APP中遇到的问题

3、打开我的反馈页面,五个问题类型,选择对应分类右侧的箭头提交即可兼改;

如何提交小米有品APP中遇到的问题

  • 小米有品怎么投诉退换货问题
  • 小米有品APP如何编辑个人资料
  • 商家如何入驻小米有品APP
  • 小米有品APP中怎么删除订单
  • 小米有品APP中怎么查看会员介绍
  • 热门搜索
    扫码领红包的二维码怎么弄 顿怎么组词 倒车雷达怎么安装 qq群怎么解散 乘号怎么输入 脚踝扭伤怎么处理 山东航空怎么样 本田雅阁怎么样 青春痘怎么办 辞职信怎么写最简单