怎样查看小爱同学的“考试管理”功能

 时间:2026-04-26 11:16:05

1、点击【设置】

怎样查看小爱同学的“考试管理”功能

2、点击【小爱同学】

怎样查看小爱同学的“考试管理”功能

3、点击【更多小爱功能】

怎样查看小爱同学的“考试管理”功能

4、点击【考试管理】

怎样查看小爱同学的“考试管理”功能

5、完成

怎样查看小爱同学的“考试管理”功能

  • 给,永远比拿愉快是什么意思
  • 如何让孩子突破性别角色限制?
  • 三油浇一面之阳春面的的做法
  • 怎样做芒果巧乐兹?
  • 十二星座最漂亮排行榜,你能进前五吗?
  • 热门搜索
    米线怎么做 真相只有一个用日语怎么说 手机很卡怎么办 怎么做人 红米手机怎么样 花粉过敏怎么办 艾滋病是怎么产生的 专柜验货怎么验 缺氧怎么办 痘痘怎么消除