拼多多关闭通讯录授权

 时间:2026-05-06 11:30:53

1、在手机桌面长按拼多多图标,点击应用信息.

拼多多关闭通讯录授权

2、进入应用详情页面,点击权限管理.

拼多多关闭通讯录授权

3、在隐私相关下找到读取联系人。

拼多多关闭通讯录授权

4、点击拒绝。

拼多多关闭通讯录授权

5、关闭成功,拼多多将不会再读取手机通讯录。

拼多多关闭通讯录授权

  • 怎样在拼多多账号里同步微信资料
  • 拼多多怎么解除通讯录权限
  • 怎么禁止拼多多读取通讯录
  • 怎么关闭拼小圈
  • 拼多多的设置在哪里找
  • 热门搜索
    兔和什么生肖最配 garden是什么意思 got是什么意思 k金是什么金 白带多是什么原因 cas是什么意思 etc是什么 仍然的近义词是什么 出汗多是什么原因 什么是平均数