猫爪弹唱怎么设置隐藏我的获赞、关注、被关注

 时间:2026-04-24 06:42:08

1、在手机打开【猫爪弹唱】。

猫爪弹唱怎么设置隐藏我的获赞、关注、被关注

2、进到页面点【我的】。

猫爪弹唱怎么设置隐藏我的获赞、关注、被关注

3、来到我的页面点右上角的三横图标。

猫爪弹唱怎么设置隐藏我的获赞、关注、被关注

4、进到设置页面点【隐私设置】。

猫爪弹唱怎么设置隐藏我的获赞、关注、被关注

5、然后在隐私设置页面把【给他人展示我的获赞、关注、被关注】的按钮关闭即可。

猫爪弹唱怎么设置隐藏我的获赞、关注、被关注

  • 笔记本无线上网怎样计费?
  • 为什么手机拍的月亮没有实际好看
  • 宝可梦大探险怎么查看队伍详情
  • 网易邮箱6.0版本如何查看登陆记录
  • 我的起源冰霜羽迅龙怎么获得
  • 热门搜索
    正装搭配 英雄萨姆3攻略 大脚骨怎么治疗 毕棚沟旅游攻略 怎么用纸折垃圾桶 黑道圣徒3攻略 映客怎么玩 勇敢的心世界大战攻略 自助餐攻略 cad怎么画立体图