oppoa55处理器详情怎么查看

 时间:2026-04-26 21:03:58

1、找到手机桌面上的【工具箱】并打开。

oppoa55处理器详情怎么查看

2、在工具箱中选择【设置】,点击打开。

oppoa55处理器详情怎么查看

3、在手机设置中选择【其他设置】,点击进入。

oppoa55处理器详情怎么查看

4、在其他设置中点击【关于手机】。

oppoa55处理器详情怎么查看

5、在关于手机界面找到【处理器】,然后就能看到相关的详情信息了。

oppoa55处理器详情怎么查看

  • 赵丽颖新剧2021播出时间是
  • 华为手机如何对已连接的蓝牙设备取消配对
  • 提分宝典 APP注册流程!提分宝典app怎么注册?
  • 怎样查询药品是否在医保报销范围内
  • 跑跑卡丁车怎么更换赛车
  • 热门搜索
    levante怎么读 肛瘘怎么治 脸上痤疮怎么治 微笑用英语怎么说 麦顿狗粮怎么样 脸上长色斑怎么办 血虚怎么调理 单眼皮怎么画眼线 楼上漏水怎么办 i5处理器怎么样