菜鸟app如何认证实人通行证

 时间:2026-04-21 20:10:18

1、打开手机,在主界面找到菜鸟app,点击进入;

菜鸟app如何认证实人通行证

2、进入到app首页后,再点击右下角的我的,进入个人中心页面;

菜鸟app如何认证实人通行证

3、然后再点击进入实人通行证功能;

菜鸟app如何认证实人通行证

4、进入到实人通行证页面后,再点击扫脸验证;

菜鸟app如何认证实人通行证

5、完成扫脸验证后,即可成果完成认证。

菜鸟app如何认证实人通行证

  • 如何查找淘宝卖家信息
  • 怎么参加饿了么五一活动
  • 支付宝怎么注销账号
  • 支付宝体验金怎么使用
  • 今日头条问答红包怎么提现?
  • 热门搜索
    怎么样长胖 肉粽子怎么包 南北湖景区 黄姚古镇旅游攻略 旅游鞋 旅游卫视 男人可以生孩子吗 齐齐哈尔旅游 吃什么可以去斑 九寨沟最佳旅游时间