云集怎么取消关注收藏夹里的商品

 时间:2026-04-26 11:37:42

1、在云集APP首页中,点击右下方我的选项。

云集怎么取消关注收藏夹里的商品

2、点击收藏的选项。

云集怎么取消关注收藏夹里的商品

3、在收藏夹中,长按目标商品的图标并向左边滑拉。

云集怎么取消关注收藏夹里的商品

4、点击取消关注的选项。

云集怎么取消关注收藏夹里的商品

5、系统弹出取消收藏成功的提示,即可取消关注收藏夹里的商品。

云集怎么取消关注收藏夹里的商品

  • 新加坡马来西亚跟团游攻略
  • 花样面食的简单做法
  • 家庭鸽子汤的做法与功效
  • 干石榴皮的功效与作用
  • 青少年网络成瘾的特点
  • 热门搜索
    西地兰的作用 胶原蛋白的作用 知识库 川流不息的什么 甘草的功效和作用 菜籽油的功效与作用 忍冬藤的功效与作用 什么时候吃水果最好 酒水知识 肉桂的功效与作用