移动版steam怎么更改绑定的手机号?

 时间:2026-04-26 12:01:00

1、首先我们进入steam,并且点击左上角的三个横线按钮。

移动版steam怎么更改绑定的手机号?

2、进入菜单后,我们点击“客服”

移动版steam怎么更改绑定的手机号?

3、进入客服页面后,我们点击“手机号码”

移动版steam怎么更改绑定的手机号?

4、最后我们点击“更改号码”,进入后我们按照要求输入新旧手机号就完成更改手机号啦!!!!!!!!!!

移动版steam怎么更改绑定的手机号?

  • unturned怎么两个人玩
  • unturned怎么和朋友联机
  • unturned怎么双人联机
  • steam怎样出售,卖,绝地求生的箱子
  • 刺客信条2攻略大全
  • 热门搜索
    ps怎么调色 未婚先孕怎么办 怎么打屁股 长痘怎么办 剩米饭怎么做好吃 被马蜂蛰了怎么处理 东鹏瓷砖质量怎么样 发动机故障灯亮了应该怎么办 亚麻籽油怎么吃 怎么快速瘦腿