今川日语app怎样设置音频播放速度

 时间:2026-04-25 06:41:28

1、在手机上打开【今川日语app】。

今川日语app怎样设置音频播放速度

2、点击页面右下角【我的】按钮。

今川日语app怎样设置音频播放速度

3、在我的页面,点击【设置】按钮。

今川日语app怎样设置音频播放速度

4、在设置页面,找到【音频播放速度】栏目。

今川日语app怎样设置音频播放速度

5、点击【0.8、1.0、1.2、1.5、2.0】前方复选框进行设置。

今川日语app怎样设置音频播放速度

  • 怎样轻松学习日语
  • 怎样设置喜马拉雅APP音频播放速度?
  • 微软翻译APP怎么设置减慢音频播放速度
  • 微软翻译怎么减慢音频播放速度
  • premiere如何恢复音频播放速度
  • 热门搜索
    怎么下载游戏 肝上有囊肿怎么办 日语晚安怎么说 微博怎么发私信 艾灸后怎么看湿气排出 鸡怎么叫 厨房英语怎么说 word怎么加密 哥哥太爱我了怎么办电影 怎么除口臭