苹果笔坏了去哪里修

 时间:2026-04-23 11:40:12

1、在Apple支持的产品界面,选择Apple pencil的选项。

苹果笔坏了去哪里修

2、选择维修和物流损坏的选项。

苹果笔坏了去哪里修

3、点击查找授权地点的选项。

苹果笔坏了去哪里修

4、选择附近的售后授权地点。

苹果笔坏了去哪里修

5、选择预约的时间段,点击预约,即可前往维修。

苹果笔坏了去哪里修

  • apple pencil怎么查是不是正品
  • applepencil怎么连接
  • applepencil序列号在哪里
  • ipadpencil怎么查保修
  • ipadpencil序列号查询
  • 热门搜索
    广式月饼有什么特点 风疹什么症状 什么化妆品祛斑效果好 重庆什么时候开学 什么系统玩游戏好 pity是什么意思 stats是什么意思 通情达理的意思 词不达意的意思 女人什么时候最想做