印象App怎么选择水印样式

 时间:2026-04-26 02:13:46

1、打开印象App我的页面右上角三横杆

印象App怎么选择水印样式

2、在弹出页面下方点开通用设置

印象App怎么选择水印样式

3、然后在页面里打开视频水印

印象App怎么选择水印样式

4、打开后在页面下方可以看到水印样式

印象App怎么选择水印样式

5、往左边滑开,找到喜欢的样式点击选择,在上方图片就可以预览到水印样式

印象App怎么选择水印样式

6、然后点开下方的水印署名,输入你的签名即可

印象App怎么选择水印样式

  • 拼多多怎么开通短视频带货
  • 有没有好用的今日头条号编辑器
  • 怎么入驻优酷号
  • 抖音上传视频怎么分三屏 抖音上传三屏视频
  • 头条怎样完善个人资料
  • 热门搜索
    婚礼祝福视频 好逸恶劳的意思 range是什么意思 田子坊有什么好玩的 司法证有什么用 18kgp是什么意思 我行我素是什么意思 为美好世界献上祝福 香港脚是什么意思 推心置腹是什么意思