拼多多先用后付怎么开通

 时间:2026-04-21 15:11:27

1、打开手机之后,进入拼多多应用;

拼多多先用后付怎么开通

2、在应用的右下角点击“个人中心”选项;

拼多多先用后付怎么开通

3、然后进入个人中心页面之后点击“设置”选项;

拼多多先用后付怎么开通

4、在设置页面里找到“先用后付设置”选项;

拼多多先用后付怎么开通

5、打开页面之后,先开通微信支付“先用后付”功能;

拼多多先用后付怎么开通

6、开通之后,页面就会显示出“先用后付”功能已开通信息。

拼多多先用后付怎么开通

  • 拼多多0元先用后付怎么开启
  • 拼多多先用后付支付不了怎么办
  • 拼多多怎么先用后付
  • 拼多多先用后付应该怎么使用
  • 拼多多先用后付怎么开
  • 热门搜索
    腮腺炎怎么治疗 司马懿怎么死的 猪肚鸡汤怎么煲 身份证丢了怎么补办 鉏怎么读 怎么退货 卜怎么读 snowy怎么读 纱窗怎么清洗 facetime怎么用