怎么关闭欢乐吧声音

 时间:2026-04-30 08:11:01

1、手机打开“欢乐吧”App,欢乐吧主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭欢乐吧声音

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭欢乐吧声音

3、设置界面点击“声音”后面的圆点

怎么关闭欢乐吧声音

4、“声音”后面的圆点变为灰色即表示关闭欢乐吧声音成功

怎么关闭欢乐吧声音

  • 食人鲨字幕怎么开
  • ATMEL单片机分类
  • 仲裁的结果是否具有终局性
  • FA1004N分析天平操作规程
  • 如何设置B站的头像资料?
  • 热门搜索
    饺子馅做法大全 小米锅巴的做法 白萝卜排骨汤的做法 火锅做法 汤圆怎么煮 白灼虾的做法 莜麦面的家常做法大全 油淋干豆腐的做法 丝瓜的做法大全 驴打滚的做法