小米手机录音机删除怎么找回来

 时间:2026-04-26 13:37:09

1、进入录音机设置界面

打开系统工具中的录音机,点击右上角的设置图标。

小米手机录音机删除怎么找回来

2、打开回收站

在设置界面找到回收站,打开就可以看到30天内删除的录音文件。

小米手机录音机删除怎么找回来

3、长按恢复录音

长按需要找回的录音,点击页面底部的“恢复”即可。

小米手机录音机删除怎么找回来

  • 小米手机录音删除了如何恢复
  • 小米手机删掉的录音怎么找回
  • 小米手机录音机回收站在哪?录音文件怎么恢复?
  • 小米手机删除的录音文件在哪找回
  • 红米手机删除的录音怎么找回
  • 热门搜索
    scarf是什么意思 本末倒置的意思 什么是沉香木 bt是什么意思 漠不关心的意思 钢铁侠4什么时候上映 不速之客的意思 误入歧途的意思 高冷是什么意思 lpr是什么意思