小芒怎么新增收货地址

 时间:2026-04-26 05:22:12

1、首先,打开小芒。

小芒怎么新增收货地址

2、然后点击界面右下角的我的。

小芒怎么新增收货地址

3、再点击界面右上角的设置图标。

小芒怎么新增收货地址

4、然后在设置界面点击收货地址。

小芒怎么新增收货地址

5、然后点击底部的添加新地址。

小芒怎么新增收货地址

6、输入你的收货地址,点击底部的保存即可。

小芒怎么新增收货地址

  • 大众凌渡改装汽车排气管
  • 如何有效辨别淘宝骗子的常用手段
  • 如何注销识货APP登录账号?
  • 怎么无限续命
  • qq如何导出表情包
  • 热门搜索
    children是什么意思 结扎是什么意思 光刻机是干什么用的 等不到你的雪月风花是什么歌 教师节送什么礼物 到底的近义词是什么 什么是哲学 龙猫是什么动物 纳氏囊肿是什么 断片是什么意思