如何开启允许咪咕视频根据您的楄好推荐业务

 时间:2026-04-24 13:08:05

1、手机打开“咪咕视频”App,咪咕视频主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启允许咪咕视频根据您的楄好推荐业务

2、个人信息界面点击“我的设置”打开我的设置界面

如何开启允许咪咕视频根据您的楄好推荐业务

3、我的设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何开启允许咪咕视频根据您的楄好推荐业务

4、隐私设置界面点击”允许咪咕视频根据您的楄好推荐业务“后面的圆点

如何开启允许咪咕视频根据您的楄好推荐业务

5、”允许咪咕视频根据您的楄好推荐业务“后面的圆点变为蓝色即表示开启允许咪咕视频根据您的楄好推荐业务成功

如何开启允许咪咕视频根据您的楄好推荐业务

  • 爱奇艺~如何查询帐号是否是自动续费的状态呢?
  • 怎么将喜马拉雅儿童账号注销
  • 托管名称简单好记
  • 魔兽世界TBC怀旧服玛瑟里顿副本攻略
  • 如何判断是否接触毒品后成瘾
  • 热门搜索
    如何养仓鼠 翻毛鞋怎么清洗 藤门留学怎么样 北京西站到北京站怎么走 如何取名字 如何清理电脑垃圾 如何选购电视机 南京免费旅游景点 如何剪刘海 山东旅游线路