如何查看自己在全民K歌APP中往期的K歌报告

 时间:2026-05-09 07:49:34

1、在全民K歌APP我的页面,点击右上角的【三条横】。

如何查看自己在全民K歌APP中往期的K歌报告

2、右侧显示出菜单栏页面,点击【声音实验室】。

如何查看自己在全民K歌APP中往期的K歌报告

3、进入声音实验室页面,点击【查看K歌报告】。

如何查看自己在全民K歌APP中往期的K歌报告

4、切换页面后,点击【查看往期报告】,即可完成本次操作。

如何查看自己在全民K歌APP中往期的K歌报告

  • 全民K歌怎么设置可推送歌房内容
  • 全民k歌怎么申请机构认证
  • 全民K歌头像挂件怎么领
  • 全民K歌软件手机版在哪里设置谁可以关注我?
  • k歌时怎么选歌更吸引人
  • 热门搜索
    轮胎花纹型号怎么看 cydia怎么用 蜂蜜怎么做面膜 三亚学院怎么样 蛇肉怎么做 逃兵怎么处理 怎么炖羊肉好吃 南京邮电大学怎么样 口臭怎么去除 口水多是怎么回事