海豚生活app怎么清理缓存?

 时间:2026-04-22 08:28:45

1、点击我的

打开海豚生活app后,点击【我的】。

海豚生活app怎么清理缓存?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

海豚生活app怎么清理缓存?

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

海豚生活app怎么清理缓存?

4、点击确定

进入清理缓存提示界面,点击【确定】。

海豚生活app怎么清理缓存?

  • 鲤象生活app怎么清理缓存
  • 畅由生活app怎么清理缓存?
  • 金鹰生活app怎么清理缓存
  • 苏鲜生活app怎么清理缓存?
  • 海豚财富软件如何清除缓存
  • 热门搜索
    扫视的近义词 怎么释放c盘空间 发型站 小孩上火怎么办 湖北省博物馆开放时间 小孩流清鼻涕怎么办 梵蒂冈博物馆 衣长怎么量 金毛犬怎么训练 成都武侯祠博物馆